УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

C 2012 года я мучилась болями в правом боку, и где я только за это время не обследовалась, какие только диагнозы мне не ставили и сколько было выпито лекарств, а сколько это стоило я вообще промолчу!!! Я обратилась в клинику УГМК здоровье - европейский медицинский центр к Гришиной Т.А с подозрением на грыжу, а также, была на приеме у Черкасской Е.Ф., операция была назначена на 19.08, на 9 утра. Очень чуткие и отзывчивые доктора с высоким профессиональным уровнем. Мой диагноз «Грыжа» был поставлен под сомнение и после «Лапороскопии под ЭТН» это подтвердилось . Диагностированы спайки в области малого таза, который был успешно устранен. Огромное спасибо докторам: Гришиной Т.А. , Черкасской Е.Ф., анестезиологу Рыбину Ю.Н., м/с реани мации Яровой Е.В. , операционной м/с Ташкиновой М.Ю. и м/с Тельмоновой С.Г. Постовым м/с Масасиной О.Ю.,Турышевой Н.В., Оганисян Г.Г.

Низкий вам поклон.

Пациент Бахтина Т.В.

Вам желаем крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Спасибо большое за такие теплые слова и высокую оценку труда наших специалистов. Слова благодарности обязательно передадим всем врачам, медицинским сёстрам стационара и операционного блока.

Вам желаем крепкого здоровья и благополучия!