УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Находился на лечении в данном центре с 04.08.15 по 07.08.15, могу сказать, что впечатления от лечения, ухода, обращения персонала остались самые положительные. Большое спасибо всем, кто трудится в этой клинике. Медицинское оборудование тоже на высоте, очень современное, что не может не радовать. Особую благодарность хочу выразить Лялиной Ксении Владимировне за профессиализм, чуткость и понимание.

Желаем Вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что вы остались довольны пребыванием в нашем центре. Ваши теплые слова обязательно передадим Ксении Владимировне.

Желаем Вам крепкого здоровья.