УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Настолько бестактного врача за 1500 тысячи я еще не видела или отзыв о том, как я сходила к ревматологу. Прием длился полтора часа, и за это время я насмотрелась на тонну пренебрежения, взглядов типа 'тыштодура?' и наслушалась перебивания меня и фраз намекающих на то, что мои бывшие врачи такие же идиоты, как и я. Наверное, дело в том, что мне 20 лет, а у меня уже проблемы с костями - так и есть, что оказалось после осмотра у ревматолога в другой больнице и кое каких анализов - но по мнению ревматолога из угмк все бред, такого не бывает, что вы несете, у вас заболевание о котором я услышала впервые, хотя регулярно наблюдалась в другой больнице. Мои жутко болящие ноги она осмотрела без энтузиазма, про сильный хруст в тазовых суставах сказала что заболевания по хрусту не диагностируется и ничего там нет. Как оказалось есть. В другой клинике, к слову, где прием стоил на 600р дешевле, врач все осмотрел нормально, сразу заметил что где плохо, как раз где болит и хрустит больше всего, назначил только один рентген, а не сотню анализов как в угмк и относился нормально, а не как к ипохондрику. Если бы я прислушалась к даме из угмк, то через лет пять понадобилась бы трость. Добрый вечер, напоминаю, что мне всего 20. Надеюсь до нее когда-нибудь дойдет, что проблемы с костями и вообще проблемы могут быть не только у пожилых людей. В целом о клинике: огромные очереди, медленные администраторы, все чистенько и все дорого, записаться на всякие узи и т.д. за три недели желательно, ибо я так и не попала туда и хорошо. Ревматолог не попала ни в один диагноз, так что в совокупе с отношением ко мне выше единицы поставить не могу, но вообще мое заключение об этом центре даже не одна звезда, а 'я туда больше не пойду'.

Здравствуйте, Haise. Мы внимательно прочитали ваш отзыв, и хотим вместе с вами разобраться во всех вопросах. Пожалуйста, вышлите свои координаты (ФИО, дату приема и номер телефона) на нашу почту ugmk.clinic@yandex.ru.