УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

В марте делала узи малого таза.Планировала беременность.По данным узи врач сказала, что рубец на матке после КС очень тонкий, что беременеть опасно.тоже самое сказал и врач по рез-ту УЗИ и предложил пластику рубца.я отказалась.Скажу сразу, что после КС прошло 3 года,первое узи контрольное делала через 2 месяца после КС,врач очень опытный,ходила всю беременность только к ней, сказала,что рубец нормальный,зашили хорошо.И когда я услышала обратное в УГМК очень удивилась.Но буквально 1 месяц назад ходила на узи снова уже в 3-ю клинику и мне сказали,и врач, и узи-специалист-рубец в пределах нормы!!! Все нормально! Вот только представьте, что я передумала и на что собиралась! Как так можно? Неужели во мне увидели потенциального клиента на пластику,которая стоит не мало.Крайне неприятно.На узи в угмк точно не пойду.Ранее посещала здесь другизх специалистов и все нравилось,но увы, не узи по гинекологии.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв. Ваша ситуация вызывает много вопросов.Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту ugmk.clinic@yandex.ru о том, когда именно Вы посещали клинику и к какому врачу обращались.

Желаем Вам крепкого здоровья!