УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Обратилась в клинику летом 2015 к врачу гинекологу Черкасской Елене Федоровне, с проблемой не прекращающегося маточного кровотечения после неудачной коагуляции эрозии шейки матки в другой клинике. Огромное человеческое спасибо за профессионализм, понимание и помощь в решении моей проблемы. Елена Федоровна буквально через 2 недели избавила меня от этой беды, применяя весьма простые способы лечения, но как оказалось эффективней других проводимых ранее другими врачами.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за положительный отзыв и за теплые слова, которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу! Черкасской Елене Федоровне обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем Вам крепкого здоровья!