УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день!

Добрый день!
Хочу выразить глубокую благодарность всему коллективу клиники УГМК-Здоровье за их профессионализм на самом высоком уровне! Сама клиника превосходна! Здание новое, оборудование современное, палаты светлые и чистые, персонал очень вежливый и отзывчивый, а в буфете всегда вкусная и полезная еда. Перед клиникой есть места для парковки, при входе всегда встречает приветливая девушка, которая укажет, куда вам нужно пройти, если вы пришли в первый раз. В гардеробе работают прекрасные женщины, которые всегда приветствуют и провожают с улыбкой. В регистратуре и на этажах работают очень много девушек, всегда готовые прийти на помощь: запишут на прием, перезвонят за день и напомнят о приеме, выдадут результаты анализов, проводят до кабинета врача и т.д. На каждом этаже есть прекрасно организованные места ожидания приема, можно полистать журналы, посмотреть телевизор или выпить чашечку чая. Опять же девушки пригласят на прием, поэтому здесь нет никаких очередей и суеты. Есть лифт, двери на этажах открываются автоматически, а санузлы в идеальной чистоте и находятся на каждом этаже. Но это все, что касается клиники.
Отдельную же благодарность я хочу выразить всем врачам гинекологического отделения, а в особенности Кучумовой Ольге Юрьевне! На днях мне сделали лапароскопию, после чего я еще пару дней лежала в стационаре под наблюдением. Благодаря высоко слаженной работе врачей, медсестер и анестезиолога все прошло благополучно, за что я вам очень и очень благодарна! Спасибо вам всем большое!
С уважением,
Юлия :)

• Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за подробный положительный отзыв. Очень приятно слышать в адрес клиники теплые и позитивные слова. Очень приятно, что адресовали слова благодарности всем сотрудникам клиники. Врачу-гинекологу Кучумовой Ольге Юрьевне и всем врачам гинекологического отделения передадим от Вас особую благодарность.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!