УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о последнем визите в клинику. Я и раньше здесь была и все было неплохо. Но в этот раз обслуживание меня прямо порадовало! У меня проблемы с поясницей и лекарства, которые раньше принимала, действовать перестали, поэтому решила, что пора обследоваться и к неврологу сходить. Позвонила в УГМК и , на удивление, очень быстро меня соединили с оператором (очень приятной и вежливой девушкой), которая записала меня сразу и на МРТ и к неврологу на удобное время. С парковкой здесь проблемы, поэтому я приехала пораньше, чтобы избежать недоразумений. Регистратор оформил быстро и без проволочек. Аппарат МРТ здесь шикарный, новый, мощный и прямо космический какой-то! Не очень приятное исследование, но пришлось потерпеть, благо недолго. Пока ждала описания МРТ ( 40 минут вместо заявленных 1,5 часов), покушала в кафе (булочки очень вкусненькие). И вот пошла я на прием к доктору, Карякиной Галине Михайловне. Это волшебный доктор, она меня покорила просто! Она хоть и молодая, но выгладит очень компетентной. Мы с ней целый час разговаривали, всю меня обследовали, все разъяснили, лечение расписали - понятно и доходчиво. В общем, вышла с приема очень довольная и умиротворенная что ли! Сейчас следую рекомендациям доктора: принимаю прописанные препараты, хожу в бассейн, делаю зарядку - и чувствую себя бодрой, спокойной и просто лучше! В скором времени собираюсь на повторный прием к Галине Михайловне, надеюсь и она увидит благоприятные изменения в моем здоровье. Галина Михайловна, еще раз спасибо вам!

Карякина Галина Михайловна, действительно, высококвалифицированный и очень заботливый врач. Передадим слова благодарности от Вас, обязательно!
Вы совершенно верно описали аппарат МРТ. Это самый современный аппарат магниторезонансной томографии 3 Тесла. Диагностические возможности аппарата беспрецедентны. В России в такой комплектации он один. Мы гордимся, что имеем такой аппарат в нашей клинике.

Желаем Вам крепкого здоровья !

• Добрый день! Благодарим Вас за тёплые и добрые слова в адрес клиники и сотрудников.Очень приятно, что отметили работу наших медицинских регистраторов и администраторов на этажах.

Желаем Вам крепкого здоровья !