УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

В УГМК Здоровье мне делали операцию.Операцию делала доктор Гришина Татьяна Анатольевна.Операция была сделана отлично,я результатами операции удовлетворена. Во время нахождения в клинике отношение к пациентам превзошло все ожидания.В палату меня проводила девушка администратор,в палате меня встретила медицинская сестра,всё показала(где что находится),объяснила чем и как пользоваться. После операции внимание было отличное,медсёстры все обходительные,ни одной девочки не видела хмурой ,в палату приносили завтрак,обед и ужин ,всегда в палате чистенько и свежо. Перевязки всегда делались аккуратно и безболезненно,всегда помогали дойти медсёстры на перевязку и обратно в палату.Я очень благодарна всему персоналу клиники. После операции я ещё не однократно обращалась в клинику и всегда меня поражает прекрасное отношение к пациентам,спасибо большое всему персоналу.

Нам очень приятно , что Вы выбрали именно нашу клинику.
Всем сотрудникам будет очень приятно услышать слова благодарности, а хирургу Татьяне Анатольевне Гришиной передадим особые слова благодарности.Нам очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно, когда они так уверены в докторах

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес сотрудников нашего медицинского центра.
    Нам очень приятно , что Вы выбрали именно нашу клинику.

Желаем Вам крепкого здоровья!