УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Обратились в клинику по рекомендации знакомых, т.к. возникла необходимость сделать МРТ головного мозга супругу после травмы. Государственные медицинским учреждениям после лечения мамы доверия уже нет. Девушка по телефону подобрала удобное для нас время, вечером после работы. При получение снимков порекомендовали обратиться к неврологу, сразу на регистратуре записались на прием. Муж не особо жалует врачей, но Карякина Галина Михайловна смогла найти подход. Она предложила пройти в стационаре обследование и лечение, т.к. мы иногородние. Девушка при оформление в стационар объяснила, что мы попали под акцию и при оплате получили скидку на пребывание в стационаре 50 %. Конечно такая акция не могла не порадовать. В целом очень довольны данным учреждением девушки администраторы внимательны и отзывчивы, медсестры очень понравились супругу делают все аккуратно и почти безболезненно. Особую благодарность хотелось бы выразить Карякиной Галине Михайловне за профессионализм и человеческий подход. Единственный минус мало парковочных мест, много тратили времени для того чтобы припарковаться.

Всем сотрудникам обязательно передадим слова благодарности.
Врачу неврологу Карякиной Галине Михайловне передадим особую благодарность от Вашей семьи.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно, когда пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно когда так уверены в докторах.
    Всем сотрудникам обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!