УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Записался на 9 к терапевту на первичную консультацию, пришел за 10 минут как мне сказали, чтобы успеть зарегистрироваться. Регистратура ничем не быстрее и не лучше обычных поликлиник. Окей, дали мне бумаги на прием направили в кабинет, который оказался закрыт. На этаже мне сказали подождать, что терапевт сейчас придет. Прождал я ее в итоге 40 минут и только когда я третий раз подошел они начали шевелиться и звонить узнавать. Как итог, направили вниз в регистратуру, где мне сказали, что к сожалению других свободных специалистов сейчас нет. Как итог один из двух выходных я не выспался и утро потратил впустую.

Как я понимаю, вы себя позиционируете явно не как клиника эконом-класса. Красивый интерьер - это, конечно, прикольно, но я в больницу не за этим хожу, будьте добры уважать чужое время и хотя бы предупреждать об этом заранее или хотя бы следить за тем кто у вас работает, а кто нет.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваша ситуация требует обязательного рассмотрения.Руководство клиники внимательно ознакомится с информацией и проведет внутреннее расследование. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья!