УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

О гинекологическом УЗИ

Предистория: После операции пошла в городскую больницу на узи, мне там сказали что у меня по кисте на каждом яичнике и что мне нужно делать операцию, да еще и полостную..я очень испугалась

решила сходить на узи в угмк (по совету свекрови), и по результатам узи я была абсолютно здорова! Это было в январе 2015.

На прошлой...

О гинекологическом УЗИ

На прошлой неделе решила купить через биглион купон на узи в клинику эстетической гинекологии (просто проверится), там мне сказали что у меня миома и киста..показали мне в той клинике только кисту на экране (как потом оказалось это фолликул мне показывали), сразу направили сдавать анализы ( около 10 т.р я бы на них потратила)

Записалась на УЗИ в УГМК-медицина и что вы думаете? Я здорова!

Главное преимущество узи в УГМК-медицина в том, что вы смотрите все вместе с врачом. Перед вами висит большой экран, где вам все рассказывают и показывают

Благодарим Вас за посещение и желаем крепкого здоровья!

• Ничего себе!!!! так вас хотели на бабло развести в других клиниках, спекулируя на вашем здоровье?! ужас

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно ,что Вы выбрали именно нашу клинику и доверили своё здоровье .

Благодарим Вас за посещение и желаем крепкого здоровья!