УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

В вашу клинику пришла на консультацию после того, как прочитала в интернете о вашей акции октябрьской. При разговоре по телефону ваш оператор порадовал меня, что если проконсультируюсь с вашими специалистами в октябре и назначат оперативное лечение на ноябрь, то акция останется в силе. Каково было мое разочарование, когда выяснилось, что это не так. Неприятный осадок остался....

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваша ситуация вызвала ряд вопросов.Спешим уведомить, что информация, которую Вам преподнесли не верна! Мы готовы провести оперативное лечение в рамках акции, т.к. Вы попали на приём в октябре,.Оставьте, пожалуйста свои данные на эл.почту ugmk.clinic@yandex.ru
    Приносим извинения за недостоверную информацию.
    Мы сможем и готовы Вам помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Не совсем понятно про акцию... Посещение врача было в октябре, операция назначена, будет ли действовать скидка на стационар?

• Добрый день! В моем случае скидка на стационар осуществилась. Большое спасибо за готовность персонала клиники пойти навстречу обычному клиенту.
    Предоставленные услуги (оперативное лечение) и условия пребывания в клинике оправдали мои желания.

• Здравствуйте! Да, мне сделают скидку. Честно говоря, я уже отвыкла к такому отношению, даже не рассчитывала на положительный ответ. После операции напишу отзыв, очень переживаю.

• Здравствуйте! Да , совершенно верно. Если посещение хирурга было в октябре и было назначено оперативное лечение, то скидка на стационар действует, даже если дата операции назначена на ноябрь.