УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Здравствуйте, ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ И РУКОВОДСТВО МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА! Да, вот так с заглавных букв, потому что этот центр навсегда перевернул мое представление о медицине для населения!.. А началось все с того, что меня забеспокоила горечь во рту, друзья посоветовали сделать узи брюшной полости. В день исследования пришла в назначенное время, приветливая девушка на ресепшн меня быстро оформила. Не успели начать исследование, как грамотный врач узи Кравченко Л.А. четко поставила диагноз - камень в желчном пузыре... Расстроилась, но по совету Кравченко, посетила гастроэнтеролога и хирурга. Хирург Гришина Т.А. порекомендовала удаление желчного и грамотно объяснила, почему "надо" с ним расстаться. Трое суток в уютном стационаре, где окружают заботливые медсестры, правильное питание и своевременный уход, как я и понять не успела, что у меня прошла операция. Послеоперационная диета и соблюдение всех назначений прекрасного доктора - пунктуального, грамотного и приятного человека - и я снова вернулась к тому же образу жизни! И схуднула сразу на пару кило... ;-) Благодарю слаженной команде докторов, мед.сестричек, горничных за комфортное и приятное лечение и выздоровление! А также спасибо девушкам колл-центра, которые звонили и предупреждали о перевязках накануне и заботливым администраторам, которые на эти перевязки меня провожали! Приятно болеть в ваших условиях! Кого настигла болячка, РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ! Крепкого всем здоровья и с глубоким уважением!

Очень ценно, что Вы отметили работу всех сотрудников. Мы все стараемся работать для сохранения здоровья и оздоровления наших пациентов . Это наша приоритетная задача.
Всем сотрудникам обязательно передадим слова благодарности.
Хирургу Гришиной Татьяне Анатольевне и врачу узи Кравченко Людмиле Александровне передадим особые слова благодарности от Вас .

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день!Благодарим Вас за высокую оценку, рекомендацию и добрые слова для нашего медицинского центра.Нам очень приятно, когда наш труд необходим и вдвойне приятно, когда читаешь такие отзывы!
    Всем сотрудникам обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!