УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Здравствуйте! Несмотря на то, что на момент обращения в клинику мне было 22 года у меня была проблема с веками (нависшее веко). Для меня как для молодой девушки это была серьезная проблема, поскольку порождала определенные комплексы относительно своей внешности.

В марте месяце 2015 года я твердо решила исправить ситуацию и вооружившись поддержкой мамы начала подыскивать хирурга, которому доверю свои глаза. Я изучила отзывы на различных форумах и остановила свой выбор на медицинском центре УГМК здоровье. После консультации у Абакумова А.В. я твердо решила делать операцию у этого хирурга.
16.04.2015г. мне была сделана долгожданная операция. За время операции я не испытала абсолютно никакого дискомфорта. Все прошло быстро и почти безболезненно. Период полного восстановления длился приблизительно месяц и по истечению этого срока мои глаза просто преобразились. Я безумно рада, что попала к такому замечательному хирургу, и желаю Абакумову А.В. еще долгих лет профессиональной деятельности. Его руки делают мир прекраснее!!!
К вышесказанному хотелось бы добавить, что медицинские сестры, которые делали мне перевязку на следующий день после операции и осуществляли подготовку к самой операции заслуживают всяческих похвал. Все было сделано профессионально. Я получила и хорошую психологическую поддержку, и детальные рекомендации по уходу за веками на период восстановления.

Нам очень приятно ,что вы остались довольны результатом. Обязательно передадим слова благодарности от Вас медицинскому персоналу.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова, которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!