УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день! Вчера в первый раз посетила клинику "УГМК-Здоровье". Начиная с регистратуры, стоять долго не пришлось, милая девушка все понятно с улыбкой объяснила куда идти. Оплатив счет, я поднялась на этаж, там меня встретила еще одна девушка (администратор) и тоже с улыбкой, мне аж не по себе стало от неожиданности. Когда подошло мое время на прием, меня пригласили. Врач меня выслушала, всю обсмотрела, внимание было достаточно я очень довольна. В общем мне все понравилось, после такого внимания в клинику по месту жительства идти не хочется. Очень рекомендую.

Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады помочь.

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Нам очень приятно, когда наши пациенты нам доверяют свое здоровье и вдвойне приятно когда они так уверены в докторах.Очень ценно, что Вы отметили работу и администраторов,и медицинских регистраторов.

Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады помочь.