УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Была здесь совсем недавно, первое впечатление, что я пришла в какой-то дворец :))) всё разработано по новым технологиям, всё чистое и аккуратное, новое, все мне мило улыбаются, вежливо себя ведут, ощущение чистоты, новизны и белизны халатов меня не покидало всё моё времяпрепровождение в данной клинике, специалисты все высококвалифицированные и компетентные, что ооочень важно! Я очень рада, что в Екатеринбурге есть достойный медицинский центр, в котором есть люди, готовые помочь, понять и оказать поддержку и внимание! Спасибо Вам!!

• Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку, рекомендацию и добрые слова для нашего медицинского центра.Нам очень приятно, когда наш труд необходим и вдвойне приятно, когда читаешь такие отзывы!
    Мы прилагаем все усилия для сохранения здоровья и оздоровления наших пациентов . Это наша приоритетная задача.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!