УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

не смотря на то, что клиника претендует на статус лучшей в екатеринбурге, на самом деле ничего , кроме имени и хорошей аппаратуры в ней нет. так как к специалистам записаться невозможно - прием предлагают через неделю в лучшем случае, даже к банальному терапевту, а к каким-то узким специалистам - через пару месяцев. А когда у тебя начался пиелонефрит, например, и ты лежишь с температурой 40, как то некогда ждать уролога неделю. дозвониться невозможно, надо пол часа висеть на телефоне. ну, и самое главное, это персонал. не наткнулся пока на хороший персонал. ужасный дерматолог -онколог, совершенно некомпетентная женщина, и типа куда-то очень спешит и делает вам одолжение, что принимает вас. при том так было оба раза. в онкоцентре потом ужаснулись от того, что она удалила родинку и не сделала даже ее исследование. ну и так далее. хорошее здание, хорошая отделка, хорошее оборудование, а над остальным надо работать и работать.

Если Вы оставите контактные данные, телефон на эл. адрес ugmk.clinic@yandex.ru ,то мы сможем прослушать диалог, проверить статистику ожидаемого времени в системе дозвона , и в случае обнаружения отклонений, провести работу с сотрудниками и проверку оборудования.
Многие специалисты нашего центра , действительно, очень востребованы. Только поэтому возникают неудобства по записи на приём.Мы ведём лист ожидания, который позволяет пригласить пациента намного скорее, чем это бывает запланировано.
При острых состояниях мы советуем воспользоваться услугой "Вызова врача на дом".
Приносим извинения за неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за неравнодушие. Нас весьма заинтересовали Ваши утверждения ,и они требуют обязательного рассмотрения.
    Приносим извинения за неудобства.

Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь!