УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

В самой клинике очень ухоженно, приятно находиться. У врача в кабинете современное оборудование. Все проверили, рецепт выписали. Врач квалифицированный, вежливая и аккуратная женщина. Все рекомендации и результаты тестов были распечатаны для меня, что удобно. Нареканий к работникам регистратуры нет- работали оперативно и были вежливыми. Большое спасибо!

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный, добрый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача, а также работой сотрудников ресепшн.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!