УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Никогда не думал, что у меня изменится мнение о врачах, больнице, был полный Негатив. В июле делал операцию в УГМК-ЗДОРОВЬЕ :паховая грыжа, операция не простая. Было максимально подробно разъяснено о действиях в будущей операции, способах и вариантах. После согласия система клиники включилась как отлаженные часы, как компьютер, буквально все службы отработали предельно высоко-от уборщиц(у них всегда чисто) до медсестёр, лаборатории, анестезиологов. Было сделано всё, чтобы я не почувствовал боли. Отдельное спасибо хирургу и человеку Лунёву Александру Геннадьевичу, у него человечный подход к людям. Руководителям клиники спасибо за дисциплину, отлаженность служб. За слова ручаюсь. Василий М.

Хирургу Луневу Александру Геннадьевичу обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день!Спасибо Вам за теплые слова благодарности в отзыве и признание нашей работы !Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всего коллектива нашей клиники и остались довольны сервисом медицинского центра.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!