УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Лечилась в этом центре с того года. Обычные " проблемы по-женски" по совету обратилась ко врачу Кучумовой О.Ю.
И первые приемы меня вдохновили, так как мне пообещали скорейшее лечение и выздоровление. Но когда количество приемов и анализов стало приближаться к критической отметке, а лечения никакого не следовало ... Я засомневалась. Тем более что все приемы врач ни разу!!!! Меня не смотрела, мы только беседовали! На мои жалобы говорила-нужно еще вот это и то посмотреть. К тому же Попасть ко врачу нереально! Приемы месяц-через два! В конце-концов положили на операцию, перед которой опять повторно прописали кучу анализов" только в клинике УГМК"... Что тоже меня смутило, но пока не отбило желания делать операцию.
Сама операция прошла более чем успешно, врачи были внимательны и обходительны. Палата за эти деньги тоже достойная.
Но сразу после начались вещи, которые буквально взорвали спокойствие моей нервной системы. На повторный прием к врачу меня записали только в сентябре!!!!!!хотя оп была в июле! Я не получила никаких рекомендаций на это время, просто собрала вещи и уехала домой. Перед приемом я позвонила в регистратуру, так как ранее звонили из регистратуры. Оказалось, девушка , записывающая меня в июле что-то напутала и не записала меня совсем!!!! И след. Прием мне предложили только в октябре! На мои просьбы, что это после оп и что я не знаю что у меня внутри вообще происходит сказали: врач занята, приходите в октябре'! Я все понимаю, врач на операциях, но я то её пациент! А вдруг у меня осложнения какие?!
Я по доброте душевной согласилась подождать еще. Перед приемом( сама! Без советов и рекомендаций сделала повторное узи и видеокольпоскопию в другом центре)
Когда пришла на прием, Ольга Юрьевна спросила меня: а как так вышло, что мы только сейчас после оп увиделись... Знаете, это и для меня большой секрет!
А в ходе беседы выяснилось, что мне после оп не назначили гормональные препараты, которые обычно в такой операции выписывают... Тут я чуть со стула не упала, так как врач сказала: хм... Ну ничего страшного, посмотрим как дальше все пойдет.., что пойдет!!?
Потом выписав мне повторную видеокольпоскопию и прием у другого врача( так как у неё времени совсем нет) попрощалась со мной.
Вышла я чуть не плача!!! Я отдала столько сил и денег, чтобы решить такую незначительную проблему как у меня! Обратилась к др врачу в доугую клинику, выяснилось, что у меня рецидив, вызванный именно отсутствием гормональных препаратов после оп.

Я не просто расстроена, я в ужасе! Как можно называться европейским центром, ставить такой ценник и так халатно относиться к своим пациентам! Это , простите, уже не врачебная ошибка,, а халатность! За которую в Европе подают в суд!

Не хочу говорить о всех врачах и работниках УГМК обобщенно , но то, что я там увидела и с чем столкнулась, меня так расстроило, что я точно не приду больше ! И никому не советую!

Всегда готовы Вам помочь!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По Вашей ситуации у нас возникло много вопросов, которые нужно будет обсудить с гинекологом Кучумовой Ольгой Юрьевной. Оставьте пожалуйста Ваши данные на эл. адрес ugmk.clinic@yandex.ru Мы обязательно будем разбираться.

Всегда готовы Вам помочь!

• Очень хотелось бы увидеть результат разбора, если всё действительно так - то ни я, ни моя сестра, ни мама в эту клинику больше ни ногой, не организовать послеоперационное сопровождение и лечение - это что-то!!!