УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Ходила впервые в УГМК на прием врача невролога, так как были сильные боли в спине. Врач очень внимательно выслушала, осмотрела, и назначила обследование и лечение. На регистратуре девушки меня тут же записали на услуги, договорились с врачами, так как в этот день не было свободного времени. Очень понравилась их оперативность и вежливость, на этажах тоже девушки проводили до самого кабинета, потом я показала все исследования врачу и осталась очень довольна.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за добрый отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны работой наших специалистов и всего персонала.

Желаем Вам крепкого здоровья!