УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день, хочу выразить глубокую искреннюю благодарность всему коллективу УГМК-Здоровье за их профессионализм во всем! По телефону записалась на ГСГ, девочки все очень подробно рассказали, что надо сделать заранее до манипуляции и в день проведения ГСГ. В день обращения на регистратуре встретили приветливые, вежливые регистраторы, оформили быстро, все объяснили. На этаже в кабинет проводили улыбчивые администраторы. Процедура прошла быстро и безболезненно! Всем большое СПАСИБО!

Желаем вам крепкого здоровья.

• Здравствуйте, T201­3. Выражаем вам огромную благодарность за добрый отзыв о нашем центре и его работниках. Если у вас появятся вопросы или предложения по работе центра, можете их направлять напрямую к нам на почту ugmk.clinic@yandex.ru.

Желаем вам крепкого здоровья.