УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Мария Белявская написала 2 отзыва об этом месте

Пишу спустя две недели посещения!

Обратилась к дерматологу, врач Кизнерцева Евгения Викторовна! почти два года мучалась проблемой с пальцами, слазила кожа как у змейки!

Пишу спустя две недели посещения!

Записалась быстро, предложили удобное время на следующий день, приехала, вечером с парковкой проблем нет, оформили быстро, отправили на приём! Очень чистая Клиника, приятный персонал! Цены, конечно, соответствуют! Но не жалею, что переплатила за приём! Враз взглянув на руки поставила диагноз, прописала лечение, не назначив лишних анализов, выписала недорогие препараты! Спасибо ей!

Все помогло, Ручки зажили, как она и сказала в течении двух недель! Очень рада!

Спасибо!!!

Желаем вам крепкого здоровья, и хорошего настроения.

• Здравствуйте, Mary Myr. Огромное спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста, и центра в целом. Нам очень приятно знать, что мы смогли вам быстро справится с возникшей проблемой.

Желаем вам крепкого здоровья, и хорошего настроения.