УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день, впервые посетила клинику, делала МРТ головного мозга.

Уже при входе, центр создаёт о себе хорошее впечатление: приятный интерьер, с улыбкой встречает девушка-администратор и объясняет куда обратиться, вежливое и внимательное оформление документов в регистратуре.

В своем городе не получилось пройти данное исследование, т.к....

Добрый день, впервые посетила клинику, делала МРТ головного мозга.

В своем городе не получилось пройти данное исследование, т.к. очень боялась аппарата МРТ и думала, что у меня клаустрофобия. Но врач Храмов А.Г. все очень грамотно и профессионально объяснил и сказал, что у меня нет симптомов похожих при клаустрофобии. При исследовании дают кнопку, для экстренной остановки аппарата, но она даже не понадобилась! Все прошло просто отлично! Я очень довольна! Спасибо большое врачу и всему коллективу УГМК-Здоровье !!!

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники ! Если нужна будет наша помощь, обращайтесь, наши специалисты сделают максимально возможное.

Желаем Вам крепкого здоровья!