УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Добрый день! Дозвониться и дописаться до вас невозможно, автоматическая форма записи на сайте не работает!!! Каким образом я могу записаться на прием?!
После отзыва со мной оперативно связались, спасибо! Но сайт все-же надо довести до ума и наладить работу обратной связи, поэтому пока только 4)

Телефонные линии находятся в рабочем режиме. Среднее время ожидания на 12: 20 составляет около 3 мин.
Оставьте свои данные на ugmk.clinic@yandex.ru , и мы Вам перезвоним.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что на сайте работает лишь предварительная запись, и основанием подтверждения даты и времени приёма является обратный звонок нашего оператора в ближайшее время , но сроком до 5 рабочих дней. Об этом факте есть информация на сайте под табличкой "предварительная запись".
    Оставьте свои данные на ugmk.clinic@yandex.ru , и мы Вам перезвоним.

• Хорошо, я напишу. Спасибо за оперативность.