УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Добрый день!

Хотела бы поблагодарить всех сотрудников отделения Гинекологии за прекрасно проведенную мне операцию,за золотые руки и душевное внимательное отношение! Особая благодарность Заведующей отделения Елене Федоровне за понимание и внимательный подход к больным! Хирургу-гинекологу Роману Сергеевичу за виртуозно проведенную операцию!

Хотелось...

Добрый день!

Хотелось бы отметить ,что операция была проведена по ОМС! Я очень благодарна,что в такой высококлассной клинике мне провели бесплатную малоинвазивную операцию!!!

От всей души поздравляю весь коллектив клиники с Наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья и успехов в Вашем таком необходимом и благородном труде!!!

С уважение

Арсёнова Л.В.

• Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв с новогодними пожеланиями , за высокую оценку нашей работы и за теплые слова, которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу! Хирургам- гинекологам Калинину Роману Сергеевичу и Черкасской Елене Фёдоровне обязательно передадим слова благодарности.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!!!