УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Добрый день!
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников отделения Гинекологии за прекрасно проведенную мне операцию,за золотые руки и душевное внимательное отношение! Особая благодарность Заведующей отделения Елене Федоровне за понимание и внимательный подход к больным! Хирургу-гинекологу Роману Сергеевичу за виртуозно проведенную операцию!
Хотелось бы отметить ,что операция была проведена по ОМС! Я очень благодарна,что в такой высококлассной клинике мне провели бесплатную малоинвазивную операцию!!!
От всей души поздравляю весь коллектив клиники с Наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья и успехов в Вашем таком необходимом и благородном труде!!!
С уважение
Арсёнова Л.В.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв с новогодними пожеланиями , за высокую оценку нашей работы и за теплые слова, которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу! Хирургам- гинекологам Калинину Роману Сергеевичу и Черкасской Елене Фёдоровне обязательно передадим слова благодарности.