УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Добрый день! Уже три года наблюдаюсь у врачей данной клиники, но особо хочется отметить двух врачей: гинеколога Дееву Д.А. и невролога Парфентьеву М.А. У Дарьи Александровны была на приеме летом, более внимательного и чуткого врача я еще не встречала. Дарья Александровна ответила на все интересующие меня вопросы и подробно и доступным языком объяснила, что к чему. К неврологу Марине Александровне я пришла на прием только осенью этого года в октябре, хотя боли беспокоили меня еще с середины лета. До осени я, конечно, была на приеме у других врачей (в одной частной и в муниципальной клинике), но, как говорится, даже платная медицина бывает разной, кроме теории и возможных вариантах я ни чего не услышала. Но прийдя на прием к Марине Александровне я получила совсем другое: врач внимательно осмотрела меня, ознакомились с уже пройденым лечением, назначила мрт и назначила новый курс лечения, подробно объяснив, что необходимо делать для выздоровления, что можно, а что нельзя. Сейчас мне стало лучше, лечение продолжаю и даже планирую записаться на танцы. Да, конечно, болезнь еще не совсем отступает, но я знаю, мы ее победим! :-) Всему коллективу клиники хочется пожелать здоровья и поздравить с Наступающим Новым годом! Всего самого - самого хорошего!

От имени клиники мы тоже хотим Вас поздравить с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья и успехов !!!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный , оптимистичный отзыв.Нам очень приятно, что наши пациенты возвращаются, это характеризует нашу работу как положительную. Врачу - гинекологу Деевой Дарье Александровне и врачу неврологу Парфентьевой Марине Александровне будет очень приятно услышать слова благодарности. Всегда рады Вам помочь!