УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

25,12.15г,мне сделали операцию по удалению" косточки"(вальгусная деформация).Я рада, что обратилась в этот медицинский центр.Здесь я увидела порядок и чистоту, почувствовала особое внимание от мед. персонала к пациентам, Благодарна хирургу Бабушкину Василию Николаевичу, анестезиологу Рыбину Ю.Н, мед,сестрам Степановой Т,С, Дахиевой Г,Ф, Турышевой Н,В, Отдельную благодарность выражаю лечащему врачу-ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу. талантливому прекрасному человеку. После операции чувствую себя отлично. Спасибо Вам, Петр Андреевич за чуткость, доброту и понимание . Желаю Вам здоровья и карьерного роста. В целом хочу отметить ,что этому Европейскому медицинскому центру нет равных в Екатеринбурге ,Пользуясь случаем, я поздравляю весь коллектив мед. центра с Новым 2016 годом!!!Желаю Вам здоровья, личного счастья, новых свершений и побед! пациентка Л.Корнилова

• Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и тёплые слова о нашем медицинском центре! Нам очень приятно, когда наш труд необходим и вдвойне приятно, когда читаешь такие отзывы!
    Очень ценно, что Вы отметили работу всех сотрудников. Мы все стараемся работать для сохранения здоровья и оздоровления наших пациентов . Это наша приоритетная задача.
    Врачу ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу будет очень приятно услышать переданные слова благодарности и пожелания от Вас!
    Обязательно передадим всем сотрудникам благодарность и поздравления от Вас.
    Пользуясь случаем, поздравляем Вас с Новым годом и желаем Вам крепкого здоровья ,благополучия и успехов!!!