УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Посещала данную клинику в прошлом году по программе "Причина головной боли" или как-то так..

Конечно первое что впечатлило это современное оборудование, чистота, удобство (все продумано до мелочей), доброжелательность персонала и их постоянное желание помочь. Когда я шла с бумажками по второму этажу все кто шли мне на встречу сразу останавливались и спрашивали нужна ли мне помощь, что я ищу и куда иду)) Было очень неожиданно и непривычно, после наших поликлиник по прописке..

По моей проблеме вопрос решился положительно. На мрт мозга, узи сосудов головы и прочих процедурах врачи убедились, что серьезных проблем у меня нет, а головная боль вызвана низким давлением и возможно еще как последствие начальной стадии шейного остеохондроза. Еще интересный момент, я раньше постоянно пила зеленый чай, а он оказывается понижает мое и без того низкое давление.. И вот единственный терапевт посоветовала мне его не пить, и у меня правда стала реже болеть голова :) а я на обезболиващих раньше постоянно была, сколько районного терапевта не допрашивала, а он все ничего вразумительного не говорил.. Теперь боли только на резкие перепады температур..

Еще на прошлой неделе обратилась в клинику к гинекологу, кмн Цыганенко С.В.. Прием стоил 2100, для меня немного дорого, зато записали на следующий же день. На приеме врач внимательно меня выслушала, осмотрела (с применением узи), выписала лекарства и дала список рекомендаций-действий для планирования беременности. Все четко и понятно. Нужно будет после курса лечения приехать еще раз на повторный осмотр с результатами анализов. В принципе все понравилось

Спасибо всем кто там работает, в клинике очень приятно находиться, и удобно, что все обследования можно пройти в одном месте.

Надеюсь отзыв будет полезным для кого-то, спасибо.

Всегда рады помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам искреннюю признательность за подробный отзыв и добрые слова.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу всего коллектива нашей клиники. Хирургу- гинекологу Цыганенко Светлане Владимировне обязательно передадим слова благодарности от Вас.
    Всегда рады помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день, latangi! У меня та же самая проблема со здоровьем! Размышляю, о выборе специалиста, чтобы записаться на приём. Не подскажите ли Вы мне конкретно имя доктора, который Вас вел? Заранее благодарю.

• Добрый день,
    если Вы имеете ввиду проблему головной боли, то врач была Парфентьева Марина Александровна (невролог)

• огромное Вам спасибо!)

• подскажите сколько отдали за МРТ мозга, тоже мучаюсь жуткой головной болью.

• К сожалению не сохранила квитанции, но в районе 3000 руб. в ноябре 2014 года.

• В нашей клинике имеется два аппарата МРТ. МРТ головного мозга без контраста на аппарате 1,5 Тесла стоит 3750руб. , на аппарате 3 Тесла стоит 5150 руб. Имеются особенности в подборе аппарата. Так ,к примеру, крупным пациентам, лицам страдающим клаустрофобией показана запись только на 3 Тесловый аппарат, в связи с большим диаметром трубы и стола аппарата. Направление от врача приветствуется, т.к. именно врач может правильно подобрать последовательность и вид исследований .