УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Посетила данную клинику впервые, и не пожалела о своём выборе. Была на процедуре гсг маточных труб. Все прошло на высшем уровне хоть и сама процедура довольно неприятная. Большое спасибо врачу акушеру гинекологу Деевой Дарье, хороший специалист, отношение к пациенту замечательное, все выслушает расскажет объяснит и успокоит😊 еще хотелось бы выразить благодарность медицинской сестре которая помогала при процедуре гсг(к сожалению не запомнила фио) очень внимательная девушка ( сюсюкалась со мной как с маленьким ребёнком😊). В общем все понравилось желаю центру успехов и процветания. Обязательно приду еще.

Если понадобится наша помощь- обращайтесь. Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и пожелания для нашего медицинского центра! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачу гинекологу Деевой Дарье Александровне обязательно передадим слова благодарности. Медицинской сестре Оксане Кутыревой будет очень приятно услышать добрые слова из Вашего отзыва.
    Если понадобится наша помощь- обращайтесь. Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!