УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Мария Белявская написала 2 отзыва об этом месте

Недавно сдавала общий анализ крови, ни разу в жизни у меня не брали настолько безболезненно))) у меня вены прячутся, медсестра попала сразу, не больно, без синяков, приложу фото сделано вечером после процедуры)

Так же проходила ЭКГ и флюорографию, там все тактично быстро, больше ничего и не скажешь) анализы забрала на следующий день)

И снова...

И снова рекомендую данное учреждение за компетентность прежде всего)

Прийду снова, по необходимости!

С парковкой кстати никаких проблем, все разы вставала, в разное время места были свободные)

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес сотрудников и клиники в целом.

Мы предпринимаем все старания , чтобы пациентам у нас было комфортно и уютно.

Медицинским сестрам процедурного кабинета обязательно передадим слова благодарности.

Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день!

Мы предпринимаем все старания , чтобы пациентам у нас было комфортно и уютно.

Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!