УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Я не понимаю как можно делать все так хорошо , дорого -богато и не учитывать куда люди будут парковаться ?!

• Все верно. Только по этой причине у меня и нет желания туда обращаться. Пару раз с детьми ездили. Приходилось жене с ними идти, а мне оставаться в машине, т.к. другие авто "поджимал". Сестра говорит, что специально сильно заранее приезжала чтоб дождаться свободного места на парковке. Это огромный минус.

• ну так да .... больница такого высокого уровня , а не замшелая сельская поликлиника куда люди только на трамваях приезжают.Представляю как люди из соседнего дома матерятся , когда у них вокруг машины понатыканы как попало, не пройти не проехать .....

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Понимаем, что мест для автомобилей бывает недостаточно на нашей парковке.Нас это тоже огорчает. Количество пациентов, посещающих нашу клинику, с каждым годом растёт. Т.к. наша клиника находится в соседстве с плотной жилой застройкой и земельные границы строго определены, мы, к сожалению, не можем расширить парковку без особых разрешений, которые мы старались и стараемся заполучить.Кроме того,перед нашей клиникой имеется внешний ряд парковочных мест,выходящих к дороге по ул . Шейнкмана.Мы пробовали эту парковку использовать для расширения стоянки клиники, но парковка является муниципальной, в соответствии с требованиями правил дорожного движения, и использовать её только для приёма наших пациентов мы не можем, к сожалению.

Но есть хорошая новость!Сейчас ведется строительство нового корпуса. Мы называем его второй очередью центра «УГМК-Здоровье». Это будет большое здание – 20 с лишним тысяч квадратных метров с подземной парковкой.У нас появится намного больше парковочных мест.

На данный момент, просим отнестись с пониманием всех пациентов, приезжающих на автотранспорте. Сотрудник, находящийся на нашей стоянке, старается соблюдать порядок и постарается вам помочь при парковке.

Приезжайте к нам на обследование. Всегда готовы Вам помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!