УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Посещаю эту клинику часто, решила все же оставить отзыв о паре посещений. Консультация кардиолога мне понравилась, очень хорошо меня повыспрашивала, посмотрела мои анализы, дельные советы и рекомендации дала. Они мне помогли. Минус только был в том, что на 20 минут позже я зашла, чем указано было по записи. В другой день я пришла уже на узи сердца (делает другой специалист). Приняли практически вовремя, но как-то холодно в прямом и переносном смысле слова. Безэмоционально, я бы даже сказала высокомерно как-то задавались мне вопросы. В самом кабинете была открыта форточка, и это в -18 градусов на улице. Я. конечно, поняла, что все гриппуют и врач узи решила проветрить от бактерий. Но окно закрылось только после того, как я попросила. Ведь мне сказали, что надо раздеться полностью сверху и лечь на кушетку возле окна. Но в кабинете было очень холодно даже в одежде. Еле согрелась потом. Узи показало, что все практически хорошо, что мне хотя бы и подняло настроение. Дальнейшие рекомендации обратиться к невропатологу прозвучали тоже недоброжелательно. Может я такая эмоциональная и желаю, чтобы со мной разговаривали участливо, заинтересованно. К чему я и привыкла (в разных клиниках и у разных врачей). Такую холодную консультацию встретила впервые...Все равно за уровень самой клиники, за то, что давно там наблюдаюсь у разных врачей - поставлю 5.

Мы обязательно обратим внимание на все замечания, которые указаны в Вашем отзыве. Мы прилагаем все старания, чтобы пациентам у нас было комфортно, а качество оказываемых услуг было высоким.Чтобы подробно разобраться во всем, просим Вас указать свои контактные данные на эл. почту ugmk.clinic@yandex.ru

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за откровенный отзыв и твёрдую пятерку. Нам очень приятно, что Вы продолжаете оставаться нашим постоянным пациентом.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!