УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Была на приеме в пятницу, 29.01.

Приехала за 15 минут до приема, все как положено. На парковке мест нет, парковщик разводит руками.
Ок, решила приткнуться рядом во дворах - не вышло, шлагбаумы.
Вернулась к парковке клиники, рассчитывая встать рядом и подождать, пока место освободится. Парковщик предложил встать боком на горку "если сможете". Встать-то мы сможем, вот только выйти оказалось сложно - когда водительская дверь градусов на 40 выше пассажирской ее сложно открыть. Выбраться из машины удалось ровно к началу приема))) была бы в брюках - просочилась бы через пассажирскую дверь.

Собственно сам прием терапевта, Фёдоровой Елены Юрьевны, того стоил.

За час до этого приема была на повторном приеме в районной поликлинике, где посмотрев результат ЭКГ и крови меня отправили в космонавты) с "анемийкой", "аритмийкой" и "брадикардийкой". Видимо, исходя из принципа "раз сам пришел-значит, здоров".

Прием у Елены Юрьевны длился достаточно долго, было задано очень много вопросов, осмотрено о ощупано все с ног до головы. К концу приема у меня уже сложилось четкое понимание того, что причина непонятных сердцебиений будет найдена любым путем: врач мне подробно рассказала где и почему нужно искать причину, дала направления к специалистам и на анализы.
Дальнейшее обследование буду проходить здесь.

Терапевту Фёдоровой Елене Юрьевне обязательно передадим добрые слова от Вас.
Понимаем, что мест для автомобилей бывает недостаточно на нашей парковке. Количество пациентов, посещающих нашу клинику, с каждым годом растёт. Т.к. наша клиника находится в соседстве с плотной жилой застройкой и земельные границы строго определены, мы, к сожалению, не можем расширить парковку без особых разрешений. Но есть хорошая новость!Сейчас ведется строительство нового корпуса. Мы называем его второй очередью центра «УГМК-Здоровье». Это будет большое здание – 20 с лишним тысяч квадратных метров с подземной парковкой.У нас появится намного больше парковочных мест.
На данный момент, просим отнестись с пониманием всех пациентов, приезжающих на автотранспорте. Сотрудник, находящийся на нашей стоянке, старается соблюдать порядок и постарается вам помочь при парковке.
Приезжайте к нам на обследование. Всегда готовы Вам помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и оценку "5" для нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным пациентом нашей клиники.
    Терапевту Фёдоровой Елене Юрьевне обязательно передадим добрые слова от Вас.
    Приезжайте к нам на обследование. Всегда готовы Вам помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!