УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Времени после моего разочарования в этой клинике прошло много, но я все таки напишу свой отзыв. Несколько лет назад я начала ходить в этот медицинский центр и была в полном восторге- персонал вежливый, все быстро, без очередей, чисто, красиво. Посещала многих специалистов и в целом меня все устраивало, пока я не обратилась к хирургу с вросшим ногтем на ноге. На приеме мне сказали, что нужно делать операцию и я согласилась. Операцию по удалению части вросшего ногтя мне сделали, я за нее заплатила 3500 руб+ прием 1500 и несколько перевязок - суммы не помню. Но через 2 месяца ноготь снова стал вростать и я снова пошла к хирургу, мне сказали, что такое бывает и надо снова делать операцию. И снова прием + операция+ перевязки. А через 2 месяца все тоже самое. И тогда я пошла в другую клинику со своей проблемой. Видели бы лицо хирурга, когда я сказала, что мне делали уже две операции на этот ноготь. далее доктор задал еще пару вопросов и сказал, что еще пару таких операций и мне бы не ноготь удаляли,а весь палец, потому что хирург Европейского мед.центра не снимая воспаление -делала операцию и заносила инфекцию еще глубже, и два раза забыла удалить корень у ногтя, поэтому он вростал снова и снова. Я сделал после этого и третью операцию уже год меня ничего не беспокоит. В УГМК со мной, конечно, сюсюкались когда делали операцию и жалели, и все были добрые и ласковые. А в другой клинике сделали так чтоб больше история не повторилась, хоть и не были так милы и добры ко мне. Но мне важнее результат.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на почту ugmk.clinic@yandex.ru о том, когда именно Вы посещали клинику и к какому врачу обращались.

Желаем Вам крепкого здоровья!