УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! хочу высказать свое восхищение доктору оториноларингологу Суздалеву Олегу Вячеславовичу! делала у него промывание лакун миндалин с помощью вакуума, процедура сама не из приятных, но он делал эту процедуру так что боль была минимизирована, есть с чем сравнить т к делала второй раз по ближе к дому в другом медицинском центре, там боли были сильные и кровь из горла шла после их процедур. всем советую данного доктора! доктор от Бога! Олег Вячеславович огромное вам спасибо!!!!

теперь только к вам и пусть далеко от дома!)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Олегу Вячеславовичу обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!