УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Со словами благодарности к Руководству "УГМК-Здоровье" обращаемся Светлана Петровна и Павел Николаевич! Спасибо за внимание к здоровью екатеринбуржцев! Спасибо за новый филиал на Бажова! Вы стали ближе к нам! Спасибо за врачей - специалистов высочайшего класса Кучумову Ольгу Юрьевну, Брауде Марию Львовну, медицинских сестер и администраторов за их теплоту, заботу, участие и понимание к пациентам и посетителям! Так держать!!!

Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам искреннюю признательность за отзыв и добрые слова для сотрудников нашей клиники.Ольге Юрьевне и Марии Львовне передадим отдельные слова благодарности. Всегда готовы помочь !

Желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!