УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Мне здесь очень понравилась консультация кардиолога Шишмаковой Елены Валерьевны, грамотный, внимательный и опытный доктор. Клиника на уровне, видно, что очень востребованная, была там в будний день - очереди в регистратуру, много людей. Поднимаешься на этаж для ЭКГ, а там диванчики у телевизора и все сидят организованно ждут своей очереди. На этаже все регулирует специальный администратор, в результате нет путаницы и толкотни, это приятно.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

• Добрый день! Выражаем вам огромную благодарность за отзыв и теплые слова в адрес нашего центра и сотрудников. Мы прилагаем все усилия, чтобы качество медицинских услуг и сервиса становилось только лучше, а наши клиенты здоровее. Врачу кардиологу Шишмаковой Елене Валерьевне обязательно передадим слова благодарности.
    Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!