УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м
sp-berezka написала 2 отзыва об этом месте

Клинику"УГМК-Здоровье" я посещаю с самого открытия.Здесь лечится вся моя семья.У нас есть любимые доктора:Шилова Анна Леонидовна,Карякина Галина Михайловна,Кучумова Ольга Юрьевна.И,поэтому, не случайно,я решила сделать операцию по удалению косточек с обеих ног(вальгусная деформация стопы) именно в этой клинике.Хочу поблагодарить врача-хирурга Бабушкина Василия Николаевича за профессионально проведённую операцию.Команда сработала хорошо.Наркоз не ощущался никак.Особая признательность лечащему врачу хирургу-ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу.Вы своим спокойствием вселили в меня уверенность в хорошем исходе.Очень приятно и послеоперационное сопровождение.Свои "первые шаги" я сделала под чутким руководством своего врача.Добрый,внимательный,Петр Андреевич сам делает перевязки.Отдельная благодарность за нежные руки,огромное терпение,благожелательность медсестре Запускаловой Елене Владимировне,которая помогает врачу.
От пребывания в стационаре остались только положительные эмоции.Сервис и комфорт на высоте! Удобная современная кровать с пультом,телевизор,уютная обстановка,продуманное освещение побудили меня продлить пребывание в стационаре.А самое главное,чувствовалось постоянное тепло человеческой души.забота о своих пациентах.Девушки-медсёстры,я вам очень благодарна!Приятно было,что руководство клиники делает ежедневный обход своих пациентов,интересуется как проходит восстановление.
Желаю Петру Андреевичу Овчинникову достижения желаемых высот,всему коллективу максимальной отдачи от профессиональной деятельности.Оставайтесь лучшим медицинским центром в городе,новых научных побед и открытий!Приятно быть вашей пациенткой!Спасибо!
Папилина С.Л.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Большое спасибо вам за большой и добрый отзыв о нашем центре и специалистах.Все слова благодарности обязательно передадим врачам и медсестрам. Хирургу- ортопеду Овчинникову Петру Андреевичу особенно будет приятно услышать теплые слова, которые являются для врача одной из лучших наград за выполненную работу!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!