УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Довелось сделать здесь операцию. В больницах до этого времени не лежала, поэтому сравнить не с чем. Операция прошла удачно (хотя ничего не помню - заснула и проснулась). Сразу меня привезли в палату, медсестра довольно часто заходила, чтобы проверить состояние. Медсестры внимательные и заботливые, всегда рядом (даже в 7 утра;-) и температуру, и давление измерить, и обезболивающий укол поставить). Обход врачей 2 раза в сутки.
Палаты хорошо оборудованы (удобная кровать, санузел приспособлен для разных пациентов, кнопки вызова персонала в доступе). Питание разнообразное.
Хотя есть минус - это парковка!!!

Понимаем, что мест для автомобилей бывает недостаточно на нашей парковке.Нас это тоже огорчает. Количество пациентов, посещающих нашу клинику, с каждым годом растёт. Сотрудник, находящийся на нашей стоянке, старается соблюдать порядок и постарается вам помочь при парковке.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за предоставленный отзыв и высокую оценку труда сотрудников нашей клиники.Для нашего медицинского центра очень важно проводить работу ,которая направлена прежде всего на качественное обслуживание во благо здоровья пациентов.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!