УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Делал флюорографию, качество самой оказанной услуги нареканий не вызвало: записаться пришлось заранее, в назначенный день оплатил процедуру, минут пять посидел в очереди в отделении лучевой диагностики, минут пять заняла процедура, а результат был готов через 15 минут: снимок выдали на руки вместе с описанием, -- оперативно сработали, молодцы!
Общую картину подпортило грубое замечание уборщицы о якобы брошенном мною на пол фантике от конфеты -- ситуация абсолютно НЕМЫСЛИМАЯ для меня, даже если бы я действительно бросил этот злосчастный фантик. Хамоватость и грубость персонала настораживает, если честно. Даже в районной поликлинике атмосфера лучше.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам извинения за неудобства. Мы искренне надеемся, что Вы будете продолжать посещать нашу клинику, а мы сделаем всё возможное, чтобы таких оплошностей больше не было и Ваше впечатление о клинике изменилось только в лучшую сторону.

Желаем Вам крепкого здоровья!