УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Всем рекомендую прекрасного внимательного маммолога Миндлину Аллу Георгиевну. Алла Георгиевна записала меня на операцию и прооперировала. У меня был диагноз папиллома вирусная инфекция. Операцию сделала качественно, шовчик почти не видно. Золотые руки. Сегодня 2 месяцев после операции, у меня всё замечательно. Желаю Алле Георгиевне Миндлиной достижения желаемых высот,всему коллективу максимальной отдачи от профессиональной деятельности.Оставайтесь лучшим медицинским центром в городе,новых научных побед и открытий!Приятно быть вашей пациенткой!Спасибо! Ниязова З.Х.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам искреннюю признательность за положительный отзыв и добрые слова для нашего медицинского центра. Миндлинной Алле Георгиевне обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!