УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток! Очередной раз посетила свою любимую клинику УГМКа - Здоровье! Вежливые, очень внимательные администраторы, чуткие и доброжелательные врачи. Комфорт и уют. Ощущение всегда, что тебя уважают и понимают, что ты хочешь, так приятно! Нет проблем с очередью, нет негатива. Помещение клиники очень чистое, обслуживающий персонал всегда улыбнется, ощущается что огромная работа ведется всеми работниками клиники на ощущение комфортного прибывания здесь. Лечусь давно в клинике, всем советую, была у многих специалистов на приёме. Выражаю огромную благодарность за профессиональное лечение лор врачу Суздалеву О. В., изумительный врач, таких очень редко можно встретить! Огромное спасибо колцентру за консультацию по телефону. Искала срочно препараты, которых не было в аптеках рядом с домом, позвонила в аптеку клиники УГМКа, вежливо ответили, перезвонили мне и привезли всё что я заказывала в этот же день, очень быстро! Советую присмотреться к этой замечательной клинике тому, кто её ещё не посетил!

Сотрудникам Call-центра и аптечной службы обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку работы всего коллектива клиники . Очень ценно, что пациенты к нам возвращаются. Это характеризует нашу работу как положительную.Спасибо за теплые слова для ЛОР -врача Суздалева Олега Вячеславовича, которые являются одной из лучших наград за выполненную работу!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!