УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Посещая данный медицинский центр очень хотелось надеяться, что всех докторов и обследования можно пройти здесь. Оказалось, совсем не так.
В минувший понедельник была на приеме у отоларинголога с нарушением слуха одного уха. Доктор провел прием, осмотрел меня - все как то очень впопыхах, торопливо... хотя полного коридора очереди не наблюдалось, ну да ладно, у каждого свой стиль работы. После осмотра врач выписал назначения и постановил, что проблема моя первоначально связана с шеей и нарушением иннервации, а это уже не к нему а к неврологу. И надо еще сделать процедуру аудиометрии, но не в УГМК, а обязательно в Альфа Слухе на Посадской, что меня несколько удивило - большая клиника с ЛОР отделением, а своего сурдолога и оборудования нет... И пройти можно еще УЗИ сосудов головы и шеи, т.к. возможно есть проблема с сосудистым снабжением среднего уха и нужно будет пить сосудистые препараты.
В назначениях же значилось - Аудиометрия в АльфаСлухе, консультация невропатолога, и таблетки от головокружения. Не конкретных фамилий докторов, к кому лучше обратиться, ни УЗИ (рекомендованного устно), в общем, идите-идите девушка, вы не мой профиль. Из кабинета я вышла с полным непонимание, что сейчас делать - то ли таблетки пить, то ли к неврологу идти, то ли на узи.
Не хотелось бы ставить под сомнение квалификацию врача, но мою проблему он не решил. А жаль, я на УГМК очень рассчитывала.

Сама клиника, конечно же, производит очень приятное впечатление. Чисто, приветливые административные сотрудники, всегда проводят, покажут, куда нужно идти. Правда, и в административном отношении картину подпортила регистратор, неверно заполнив мои паспортные данные - а фамилия очень очень простая, казалось бы))) Но это со всяким может случиться.
Но ни один приветливый вид не сможет заменить внимательного врача, поэтому пока только 3.

В отношении проведения аудиометрии ...Аудиометрию в нашей клинике пройти можно. К сожалению, наш аудиометр был на ремонте , поэтому , чтобы не откладывать этап обследования, ЛОР врачи предлагали пройти аудиометрию в другой клинике, которая находится не так далеко от "УГМК- Здоровье".
Вашу ситуацию мы обязательно рассмотрим.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Странно, но вы же сами описали свои дальнейшие действия. таблетки, узи, аудиометрия и невролог...

• Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв.. Если Вас не затруднит,оставьте, пожалуйста, на почту ugmk.clinic@yandex.ru Ваши контактные данные, чтобы мы смогли понять у какого врача Вы были на приёме.
    Вашу ситуацию мы обязательно рассмотрим.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!