УГМК-Здоровье

• Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Здравствуйте.
Предыстория.Получил травму колена и начал ходить по врачам. Посетил 41 больницу, где делал МРТ и прошел консультацию ортопеда - рекомендовали операцию. Начал готовиться к операции. Потом сходил к оперирующему ортопеду (принимал в травмпункте) - рекомендовали операцию не делать (мол, все, на самом деле, более менее хорошо). В итоге получив два противоположных заключения, записался в УНИИТО, но там очередь 2 мес была.
И вот несколько человек независимо посоветовали сходить в УГМК, сказав что там "просто изумительные врачи".
Итак - врач - Кочурова М.М. - консультация отвратительная!!! - можно сказать, ничего не стала делать, лишь перенаправила меня в другое место, мол, там лучше знают.
Надо отметить, что я уже шел имея некоторый опыт - было две консультации, и много прочитанного и увиденного. Что можно отметить:
- врач не стала рассматривать МРТ (сказала, что то ли плохо видит, то ли, мол, надо это делать под микроскопом), хотя у меня были как напечатанные картинки, так и записанный диск, сразу стала читать мрт-диагноз (врачи в других местах в первую очередь смотрели картинки, пытаясь представить картину);
- врач не стала проводить никаких тестов тактильных (другие врачи отмечали, что это чуть ли не важнее чем МРТ, оценить тактильно стабильность сустава, и старались обязательно подергать и покрутить колено);
- когда я стал задавать вопросы, врач стала высказывать недовольство в духе - "зачем вам это знать?!"
- в итоге врач написала основную рекомендацию - "посещение УНИИТО", ибо там в этом плане вершина науки! Только вот остался вопрос - зачем же я сюда пришел, ещё и денег заплатил за прием?!
Вобщем, сплошное разводилово ((( зря время и деньги потратил. Вот они "изумительные" врачи-ортопеды - "мы ничего не хотим делать, сходи-ка лучше в УНИИТО, там-то они знают".
В УНИИТО, кстати, сходил - потратили на меня более получаса - все пересмотрели, перечитали, провели тесты всякие, на все вопросы ответили... Вот это действительно профессиональный подход. И сходил, конечно, по ОМС, т.е. за бесплатно.
Ну и немного общей картины. Итого - посетил 4х врачей:
- больница №41 (Агеев) - плохо - ничего толком не объяснял, чего-то для себя посмотрел, подергал, наговорил много непонятных слов и просто записал меня на операцию (кстати, единственный из всех) (по ДМС);
- больница №36, травмпункт, консультация (Ткачев) - хорошо - все посмотрел, потестировал, на вопросы ответил. (по ОМС);
- УГМК (Кочурова) - плохая и бесполезная консультация ( около 1200р);
- УНИИТО (Золотушкин) - хорошо - все посмотрели, все протестировали, все обговорили, на все вопросы ответили (по ОМС).

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Ваша ситуация требует обязательного рассмотрения.Если Вы оставите контактные данные, телефон на эл. адрес ugmk.clinic@yandex.ru , то мы сможем подробно разобраться в данной ситуации.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Расскажите подробней.
    Нужно оставить свои координаты для кого-то? с какой-то пометкой или комментарием?
    Какая именно информация вам нужна, чтобы более подробно разобраться?
    И даст ли это все что-нибудь в итоге мне?

• Добрый день! Игорь ,Администрация клиники просит Вас предоставить контактные данные (ФИО,телефон) для просмотра медицинской карты, а также это необходимо для того, чтобы обсудить заключение по Вашему диагнозу с травматологами нашей клиники. А далее, мы Вам сообщим информацию.