УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Приветствую!.Обследуюсь сам и мои родители посещают данный центр.За,наверное, 3года посещения никогда нареканий не было.всегда все предельно вежливо и профессионально со стороны всех сотрудников.Были случаи,когда нужно было поменять день визита из-за работы,обращался в регистратуру,всегда шли на встречу,подобирали удобное время.Покупал программу для родителей,родители очень довольны,а самое главное здоровы.Рекомендую данный центр всем!Все достойно и на высоте!

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

• Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Нам очень приятно , когда наш труд необходим и в двойне приятно когда читаешь такие отзывы!

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!