УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет! Очередной раз посетила клинику, Вы - не поверите, ничего не изменилось с последнего моего визита - все так же чисто, уютно, комфортно. Девушки на регистратуре, оформляют быстро, умницы, так держать. Кардиолог - Степанова Анна Юрьевна высококлассный специалист, все доходчиво рассказали и объяснили мне, всем своим близким и РОДНЫМ буду рекомендовать данного доктора.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв. Очень приятно, что отметили сотрудников рецепции.Кардиологу Степановой Анне Юрьевне обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!