УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Всем привет! Достаточное количество времени посещали данную клинику. Сам не лечился, лечение проходила жена. Но по качеству обслуживания и функционалу клиники рассказать я точно могу. Итак, начнем: первое знакомство - это парковка, пожалуй самое слабое место данного места, парковка просто ужасна, но то, что она есть - это плюс несомненно. Далее, контакт-зона - 5 администраторов, по количеству точно +, но жаль, не к скорости обслуживания, пару раз опаздывали на прием только из-за того, что администраторы оочень долго оформляли как и нас, так и пациентов до, хотя приезжали за 15-20 минут до начала приема. Качество 4 из 6, почему 6? Потому что по пятибальной шкале 4 много, а три мало. Вот где-то между, долго оформляют и если сложный вопрос, то начинаются советы с другими админами, но всегда верно и четко. Твердая 4-. Далее этажи и холл: на каждом этаже администратор - несомненно +, заберут направление, пригласят, проводят, везде чисто, много мест ожидания. На каждом этаже можно угостится чаем или кофе, посмотреть тв в момент ожидания.
Еще один плюс, но и в то же время минус, а получается что этот факт нейтрален, но всё же: клиника принимает очень много пациентов по страховкам и много периферии. Я с уважением отношусь к каждому человеку и не хочу показаться каким-то варваром по отношению к кому либо, но всё же при всём качестве и не скромной цене сидя в холе ожидая жену с приема - я ощущаю себя в государственной больнице, что, пожалуй, хочется меньше всего, а особенно слушать "как дед Колька позавчера корову на 4 мешка навоза выменял".
В общем, оценка 4 только из-за последних ощущений и может быть я такой счастливчик и мне попадались такие люди, но всё же мнение есть и куда его написать тоже есть. В данный момент клинику не посещаем, спасибо докторам и Всевышнему за хорошее самочувствие.)
Всем здоровья и удачи.)

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за интересный отзыв и хорошую оценку для нашей клиники . Мы очень дорожим мнением наших пациентов и всегда готовы совершенствоваться!

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!