УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Доброго времени суток! Недавно довелось побывать в данной клинике. И хочется сказать что парковка тут не главное. Это большой город, и с парковкой тут проблемы на каждом углу. А вот хорошего врача я нашла именно в УГМК Здоровье. Которая мне объяснила что и как нужно делать что бы начать правильное лечение.
P.S Хочу еще отметить работу...

P.S Хочу еще отметить работу администраторов. Оформляют очень быстро, по сравнению с многими другими частными клиниками в городе.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова. Мы прилагаем все усилия для сохранения здоровья и оздоровления наших пациентов . Это наша приоритетная задача.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!