УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Доброго времени суток! Благодарна специалистам всех подразделений медицинского центра за то, что приходить сюда всегда очень приятно, а главное, что здесь я получаю достойную грамотную помощь и чуткое отношение от входа до выхода! Наблюдаюсь регулярно у акушера-гинеколога Деевой Дарьи Александровны. И когда столкнулась с отсутствием беременности, забеспокоилась. Но моя доктор, назначив небольшое обследование на гормоны, выявила причину и мы её подкорректировали. Когда я думать об этом забыла, всё получилось!;-) Поэтому данного врача ни на какого другого теперь не променяю! Крепкого здоровья Дарье Александровне, всем специалистам терпения и позитива в работе, центру - процветания!

Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, добрые пожелания и высокую оценку работы сотрудников и клиники в целом. Акушер -гинеколог Деева Дарья Александровна- талантливый, добросердечный врач.Обязательно предадим слова благодарности Дарье Александровне.
    Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Желаем Вам крепкого здоровья и счастья!